葡京娱乐网市人民政府
字体:

暖气管道漏水请尽快处理

  • 信件编号:
  • 信件类型:
  • 撰写时间:2017-11-21 13:38:00
  • 信件主题:暖气管道漏水请尽快处理
  • 信件内容:

    社保局5单元1楼管道井内暖气管漏水,请帮助解决。

  • 信件回复:有市民反映社保局5单元1楼管道井内暖气管漏水,无人维修的问题,我局已经通知供热公司派专门维修人员去维修,尽早解决暖气管漏水问题。
(责任编辑: